Fantastic city New Jersey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic city New Jersey » .| Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы.

Ваши вопросы - наши ответы.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Victoria Evans написал(а):

Именно так.

Странно как-то, вы не находите? А потеря крови? А повреждения органов? Как-то я слабо представляю, чтоб живое существо с сильной раной могло протянуть дольше положенного, будь оно хоть какой расы.

0

22

Reginald Kronos, оборотень сам по себе выносливее остальных. Он умеет преодолевать боль при обращении. И я думаю, он же не будет шастать сам) Обычно эта раса передвигается стаями.

0

23

Victoria Evans, а не проще было регенерацию для обычных ран сделать?)
Ладно, оставим.

0

24

Reginald Kronos написал(а):

а не проще было регенерацию для обычных ран сделать?

не считаем нужным) оборотни не такая уж и великая раса для подобных способностей

0

25

не считаем нужным) оборотни не такая уж и великая раса для подобных способностей

Почему великая? Это просто стандартная для всех фэнтези способность для расы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

26

стандартная для всех фэнтези способность для расы

не натыкалась еще

вампиры перманентно круче

я про вампиров даже не думала. я сама представитель не самого лучшего вида, и совсем не считаю, что они лучше. мне больше ангелы нравятся, если честно

0

27

не натыкалась еще

Оо Гм... Ну ладно.

Ладно, еще раз простите. Похоже, я сейчас не в лучшем настроении.

0

28

Ладно, еще раз простите. Похоже, я сейчас не в лучшем настроении.

С кем не бывает.

0

29

Reginald Kronos, регенерацию оборотней лично я встречала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Сумеречной саге и в играх по мативам сей саги))

0

30

Isabella Cast, ну если уж продолжать эту тему, то лично я встречал ее во всех канонах и на всех форумах, где оборотни были. До сих пор я воспринимал это так же, как то, что драконы дышат огнем, а вампиры пьют кровь.

0

31

Reginald Kronos, ну значит то первая ролевая, где это отсутствует)

0

32

Приветствую, вас беспокоит модератор форума Under The Sight, Шиа Джунсу.
Мы вынуждены отказать вам в партнерстве, просим прощения, наша ошибка, что не были написаны правила.
На вашем форуме должно быть как минимум тридцать зарегестрированных пользователей и активных за сутки 15-20.
Как только вы добьетесь этого результата, можете обращаться к нам.
Спасибо за внимание, с уважением Шиа Джунсу и администрация форума.

0

33

Дельфин написал(а):

Мы вынуждены отказать вам в партнерстве

Ну что ж, на нет и суда нет. Найдем другого партнера.

0

34

Ну что ж, на нет и суда нет. Найдем другого партнера.

в принципе, я могу поискать несколько партнеров.
пара знакомых ролевых.
но не факт, что согласятся.
и тематика другая.
решайте.

0

35

anka-sabrina schwarz` написал(а):

но не факт, что согласятся.
и тематика другая.
решайте.

необязательно с одинаковой тематикой. но попытка не пытка.. попробуй, если не трудно)

0

36

Здравствуйте!!! Давно ищуролевую со способностями, но все никак подходящей не могу найти. Вот решила заглянуть к вам, можно несколько вопросов?

1. Приветствуется ли неакционный персонаж? (вечно стараюсь выбрать из акции, но то внеха не подходит, то способность, то характер. и почему не могут все три сойтись как надо)

2. Какие ограничения накладываются на способности? (если можно, для вампиров, оборотней, ангелов по раздельности распишите; у кого какие могут быть или не могут и т.д.)

0

37

И да...

3. Почему у всех (ну кроме людей, конечно) может быть только одна дополнительная способность,а у вампиров две? Чем это они так выделелись?

0

38

Энни написал(а):

Здравствуйте!!!

Доброго времени суток!

Энни написал(а):

можно несколько вопросов?

Конечно!

Энни написал(а):

1. Приветствуется ли неакционный персонаж?

Разумеется, приветствуется!

Энни написал(а):

2. Какие ограничения накладываются на способности?

Способности никто не может выбрать себе сам, их распределяет администрация при приеме анкеты. Но в пожеланиях Вы можете указать понравившуюся способность и возможно она Вам достанется! Естественно, почти каждая способность может быть у любого представителя расы, кроме человека. Чтобы способность правильно подошла, нужно мыслить логически) Конечно, такие способности как блокирование чужих способностей, гидрокинез, влияние на поле земли и другие будут не очень подходящими для человека. А такая как, допустим, гибкость, нелепо будет смотреться на оборотне, превращающегося в волка.

Энни написал(а):

3. Почему у всех (ну кроме людей, конечно) может быть только одна дополнительная способность,а у вампиров две? Чем это они так выделелись?

Опора была на современные сериалы и фильмы. Чаще всего именно по ним сейчас игроки строят свои фантастические образы. У вампиров не такие интересные стандартные способности как у, например, ангела и демона.

0

Вы здесь » Fantastic city New Jersey » .| Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC