Fantastic city New Jersey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic city New Jersey » .| Флуд » >> о1. "В честь переезда" <<

>> о1. "В честь переезда" <<

Сообщений 41 страница 60 из 251

41

Reginald Kronos, торжественная линейка))) Нужен ведущий)
Victoria Evans, И тебе здравствуй)

0

42

Reginald Kronos написал(а):

Как у вас жизнь?

аа,супеер) ты как?

Guinevere Henderson написал(а):

И тебе здравствуй

Как дела?) Приглашай друзей и знакомых))

0

43

Victoria Evans, аха. Да все прекрасно) Попробую, но друзей заинтересованных в ролевых у меня очень мало:(
Ты как? что нового?

0

44

Guinevere Henderson, да, как же без ведущего директор и сотоварищи будут произностиь речи.

Victoria Evans, нормально.

0

45

Reginald Kronos, ну так у нас же не только директорская речь)) Еще концерт большой. так что без ведущего никак)

0

46

Guinevere Henderson, конце-ерт. Нехилая у вас линейка)

0

47

Reginald Kronos, да уж)и так каждый год)

0

48

Guinevere Henderson, у нас так, небольшое выступление местной самоделятельности обычно было)

0

49

Reginald Kronos, ну нашу местную самодеятельность тоже не отменяли, там просто еще какой-то коллектив городской приезжает.

0

50

Guinevere Henderson, везет вам. Или наоборот, не везет.

0

51

Reginald Kronos, наверное везет) телевидение и все такое))) А вообще интересно очень)

0

52

Guinevere Henderson, не знаю. Я бы не хотел телевидение и все такое)

0

53

Reginald Kronos, ну может я просто привыкла уже. но все равно ведь приятно, что школу по телевизору показывают.

0

54

Guinevere Henderson, особенно когда показывают прыгающих перед камерой одноклассников)

0

55

Reginald Kronos, да нет. там первоклассников показывают и директрису. остальные почти не попадают, что обидно) да и одноклассники у меня спокойные

0

56

Guinevere Henderson, значит, вам везет

0

57

Guinevere Henderson, нормально) подключили интернет к ноуту)) теперь когда компьютер занят сижу с него) а так ничегоо...скоро школа(

0

58

Victoria Evans, Да это же прекрасно) а что за грустный смайл? Не уже ли не хочется?

0

59

Guinevere Henderson, нет.. вообще не в кайф.... рано вставать, уроки.... да еще и конфликты вледствие которых я не хочу видеть некоторых людей, а теперь просто придется..(

0

60

Victoria Evans, конфликты в школе. оу. страшно. не катит вообще.
Хотя знаю что это такое. Да ладно тебе, нормально все будет) Ты в какой класс идешь?

0

Вы здесь » Fantastic city New Jersey » .| Флуд » >> о1. "В честь переезда" <<

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC